Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Астрология и выбор профессии | Интернет-портал для родителей Марий Эл - MariMama.ru

Опубликовано: 03.12.2018

видео Астрология и выбор профессии | Интернет-портал для родителей Марий Эл - MariMama.ru

Выбор профессии НА ВСЮ ЖИЗНЬ? Как поможет Астрология?

Нам довелось жить в динамичное, непростое и, вместе с тем, невероятно интересное время, время новых открытий и больших возможностей. Границы мировидения постоянно расширяются, прогрессирует и человеческое мирознание, в связи с этим постоянно появляются новые интересные профессии. Несмотря на это большинство молодых людей совершают ее выбор по-старинке, на  основе ее текущей востребованности. При этом практически никогда не берутся в расчет собственные интересы. Хотя, с другой стороны, молодому человеку непросто разглядеть в себе склонность к определенной профессии, ведь школа, в которой он проводит массу времени, просто не способна дать ему возможность хотя бы чуть-чуть попробовать себя в различных сферах.


Профессии по гороскопу. Астрологическая профориентация.

Осознанный выбор профессии делают только одаренные дети, которые с малых лет понимают, чем им хочется и нравится заниматься. Основная же масса полагается на мнение большинства, в результате получается, что они руководствуются в этом деле чужими взглядами, а чужое никогда не может сделать человека счастливым. Нечасто встретишь человека, работа которого полностью его удовлетворяет, многие треть своего времени тратят на чуждые им занятия и только со временем понимают, какую ошибку они совершили. И если силы кардинально поменять сферу деятельности все-таки найдутся, то сожаление о потраченных впустую годах не покинет никогда.

Есть простой способ избежать таких проблем – достаточно лишь изучить личный гороскоп на предмет предрасположенности к определенным сферам деятельности (в этом помогут здесь ). Правильное определение оптимального для себя вектора развития позволит в будущем избежать многих проблем, спровоцированных собственной нереализованностью на профессиональном поприще. А они могут быть весьма серьезными: начиная от депрессий, стрессов, никотиновой зависимости и заканчивая семейными неприятностями и физическими болезнями.

Как уже упоминалось, для наиболее точного определения профессии, необходимо изучить индивидуальный гороскоп, тем не менее, некоторые рекомендации можно дать и по зодиакальному знаку:

знаки Воды (Рыбы, Скорпион, Рак) чаще всего успешно реализовывают себя в профессиях, связанных с писательским трудом и миром искусства, в делах, где нужно большое красноречие и эмоциональность. Среди деятелей науки и искусства также много людей водной стихии, много их и среди людей, работающих с секретными данными и исследователей. Часто люди данных знаков находят себя в работе, так или иначе, связанной с жидкостями (нефтью, спиртными напитками), мужчина-Рак (или другой из знаков Воды) может сделать карьеру в деле, связанном с плаванием (океанским, речным или морским); знакам Огня (Стрельцу, Льву, Овну) присущ интерес к механике, технике, приборам и машинам, профессиям и занятиям, где требуются организаторские способности. Такие люди любят властвовать, сами же подчиняются с большим трудом;   знаки Воздуха (Водолей, Весы, Близнецы) могут найти себя в литературе, танцах, музыке, мире художеств, балете, педагогическом или научном поприще. Также их призванием является работа в сфере юриспруденции и области воспитания, а также другие дела, где интеллектуальная деятельность превалирует над физическим трудом;   знаки Земли (Дева, Телец, Козерог) имеют склонность к длительной и трудоемкой работе, тяжелой и медлительной. Они прекрасно справляются с задачами, требующими повышенной выносливости, настойчивости и выдержки, большого терпения и упорства. Максимального успеха они добиваются в архитектуре, фермерстве, горнорудной промышленности, строительстве.
rss