Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Свадебная прогулка молодых после регистрации в ЗАГСе.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадебная прогулка молодых после регистрации в ЗАГСе.

после загса

 

Свадебная прогулка в России это не только поездка во дворец бракосочетания.

Свадьба в нашей стране состоит из нескольких обязательных этапов, и свадебная прогулка входит в их число. Свадебная прогулка может длиться несколько часов (не менее двух), и это весьма романтичное время для новобрачных. Когда лучше всего устраивать свадебную прогулку? Ответ на этот вопрос очень прост. Свадебная прогулка устраивается после того как молодые и гости посетят ЗАГС и поставят подписи в брачном свидетельстве.



           Подобная прогулка позволяет жениху и невесте

сбросить скопившееся напряжение и прочувствовать всю торжественность и важность этого дня. Обычно свадебной прогулке участвуют лишь самые близкие друзья и родственники. Создается легкая и непринужденная атмосфера любви и нежности, которая и делает свадьбу одним из самых веселых праздников. Кроме того именно на прогулке свадебному фотографу предоставляется уникальная возможность сделать удачные фотографии, которые и составят основу альбома.


Загс, что делать после ЗАГСа

Свадебная прогулка требует тщательного планирования. Фактически это время, которые должно пройти между посещением ЗАГСА и началом торжества в ресторане. Следует тщательно продумать маршруты и рассчитать время в пути (обязательно брать в расчет «пробки»!), дабы не получилось так, что гостям в ресторане придется ждать несколько часов прибытия молодых.

                                                                                  Лучше всего если свадебная прогулка

  пройдет весной, летом или осенью. В этом случае если смысл посетить городские достопримечательности, либо красивые парки или памятные места, имеющиеся в городе. Некоторые молодожены предпочитают посещать возрожденные монастыри или храмы . Если есть сомнения, какие места стоит посетить, то нужно посоветоваться с фотографом или видеооператором  они подскажут оптимальные места, которые станут отличным фоном для фотографий и видеосъёмки.

Свадебная прогулка не прощает забывчивости. Следует озаботиться, и взять с собой несколько зонтиков, дабы неожиданный дождь не смог расстроить всех планов. В обязательном порядке нужно взять на прогулку легкие закуски. Бутерброды, порезанные рулеты, мясные и фруктовые нарезки – все это должно быть в багажниках автомобилей. Нельзя забывать и о спиртных напитках. Шампанское, вино и водка – все это должно быть в наличии, дабы гости могли выбрать напиток по своему вкусу.

                                                              Впрочем, не следует брать слишком много горячительных напитков.

Некоторые гости могут не рассчитать собственных сил и прийти в невменяемое состояние уже к середине дня. Свидетель и свидетельница должны не только позаботится о пикнике на природе, но и тщательно убрать место пикника, не оставив после себя бумажек и одноразовых стаканчиков.  

Свадебная прогулка зимой – тяжкое испытание. Необходимо тепло одеваться и предупредить гостей о том же. Для зимней прогулки следует выбрать место, в котором не так сильно дует ветер, и где можно развести небольшой костерок. И даже при всех этих условиях продержаться на улице больше 2-3 часов не получится.

 Копирование материалов возможно только вместе с активной ссылкой на источник  www.nowvid.ru

rss