Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Ремонт и дизайн кухни

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ремонт и дизайн кухни

Ремонт квартиры. кухня/гостиная

Данная статья предоставлена в информационных целях

Для большинства семей кухня является особенным местом, и не только потому, что здесь завтракают и ужинают. Именно уютная кухня располагает к домашним посиделкам и задушевным разговорам не только в семейном, но и дружеском кругу. Есть несколько основных правил, которых надо придерживаться, начиная ремонт.



Для цветового оформления кухни лучше всего выбрать светлые, натуральные тона: бежевый, светло-серый, нежно-зеленый и т.д. В светлой кухне приятно не только отдыхать, но и готовить вкусные блюда. К тому же, пастельные тона визуально делают помещение больше и светлее.

Освещение так же немаловажный фактор для кухни, даже в темное время суток здесь должно быть светло. Помимо центрального светильника стоит подумать о местных лампах, которые направленно освещали бы рабочую поверхность.


Ремонт кухни 10 кв.м. Кухня в панельном доме. Дизайн и мебель для кухни. До и после

Бытовая техника играет очень важную роль в ремонте кухни. Да, это скорее составляющая ремонта, чем оформления, ведь размещение встраиваемой техники должно быть заранее распланировано. Качественное, надежное и стильное кухонное оборудование поможет хозяйке решить ряд проблем. Например, ответственность за мытье посуды можно смело переложить на посудомоечную машину, освободив себе тем самым время для создания кулинарных шедевров.

Для приготовления пищи надо сначала подготовить все ингредиенты: овощи и фрукты надо вымыть и почистить, мясо и птицу разморозить. Поэтому ваш моечный центр должен быть эргономичным и удобным. Кухонные мойки Blanco прекрасно подойдут для монтажа в столешницу из любого материала, в том числе из натурального камня. Грамотно продуманные размеры позволяют врезать эти раковины в стандартные шкафы. Любительницы идеального стиля по достоинству оценят дополнительные аксессуары, которые сочетаются с раковиной: смеситель, разделочные доски, диспенсеры и многое другое можно приобрести отдельно. Кухонные мойки Blanco производятся из разных материалов, что позволяет подобрать идеально подходящую к вашему гарнитуру сантехнику. Белая керамика, стильная нержавеющая сталь или расцветка под натуральный гранит – выбор остается только за вами.

Закончив с решением основных проблем по оборудования кухни, можно перейти к самому интересному этапу кухонного ремонта, а именно к подбору аксессуаров. Но помните, что множество мелких деталей будет не только загромождать пространство, но и притягивать к себе всю грязь и жир. Поэтому стоит ограничиться несколькими эффектными вещицами, которые можно легко мыть.

Данная статья предоставлена в информационных целях

rss