Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гороскоп на завтра для Стрельца

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на завтра для Стрельца

Гороскоп стрелец на завтра глоба

Общий гороскоп на завтра для Стрельца:

Сегодня вы можете нечаянно приобрести репутацию большого специалиста по вопросу, в котором не слишком-то хорошо разбираетесь. Можно даже немного подзаработать, раздавая советы. Хорошие, разумеется.


СТРЕЛЕЦ ♐ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Любовный гороскоп на завтра для Стрельца:

Сегодня вашему любимому человеку срочно понадобится ваша финансовая поддержка. Возможно, в небольших количествах (например, на сигареты хватать не будет), но всё же без вашей помощи ему будет никак не обойтись. Будьте рядом на страже его благополучия!


Гороскоп на 2018 год для знака Стрелец от Павла Глобы

Гороскоп карьеры на завтра для Стрельца:

Сегодня вам не следует в процессе принятия деловых решений оглядываться на мнение других и стараться делать как они, поскольку это не принесет никаких хороших результатов, лишит ваше решение оригинальности, самобытности, а значит, и конкурентоспособности.

Гороскоп здоровья на завтра для Стрельца:

Сегодня звезды напоминают Стрельцам о том, что не все сладкое одинаково вредно. Если вы включите в свой рацион сухофрукты или мед, это поможет вам удовлетворить свое желание съесть что-нибудь вкусненькое и не нанесет вреда вашему организму.

Общая характеристика знака Стрелец

Общая характеристика

Юпитер на протяжении всей жизни является покровителем людей, рожденных под знаком Стрельца. Вот, почему его дети идут по жизни под руку со счастьем, удачей и богатством. Привлекательность Лучников буквально зашкаливает, однако они никогда не станут использовать свое преимущество во вред окружающим. Такие люди – истинные благородные борцы за справедливость, вступающие в поединок тогда, когда чувствуют, что кто-то посягнул на святое. Они могут с легкостью занять руководящий пост, но при этом оставаться все такими же простыми в общении и миролюбивыми. Гуманность и исключительная разумность – отличительные качества, свойственные представителям данного знака. Стрельцы – прирожденные консерваторы, которым требуется постоянно следовать общепринятым нормам и законам, болезненно превознося чужой авторитет. Именно последняя особенность характера может послужить препятствием для них в достижении намеченных целей. Лучники неизменно выступают эталоном совершенства, рассудительности и зрелости. Многие из представителей знака обожают длительные путешествия, а если возможности отправиться за тридевять земель у них нет – они будут коллекционировать журналы с фотографиями о тех местах, где они мечтали бы побывать. Стрельцы относятся к Огненной стихии, наделяющей их душевной теплотой, активностью и энергией. Сердца этих людей ранимы и чувствительны, а сами они – идеалисты и романтики до мозга костей. Слабой половине Лучников свойственно хотеть быть на равных с сильным полом, ни в чем не уступать мужчинам в своей активности, деятельности и самостоятельности. Леди Стрельцы терпеть не могут вечно ноющих слабых подруг, которые только и мечтают о том, чтобы их кто-то оберегал и защищал.

Здоровье

Само по себе, здоровье Лучников настолько крепкое, что можно было бы позавидовать. Вот только они слишком часто попадают в различные аварии, после которых, к счастью, быстро восстанавливаются. Больничный режим и отпуск на койке ничем не прельщают энергичного и неугомонного Стрельца – они до ужаса боятся оказаться прикованными к постели. Им стоило бы тщательнее следить за печенью, дыхательной системой и кишечником. Случаются приступы диабета или всякого рода дерматиты. Бывает, что среди Стрельцов есть тучные люди, страдающие ожирением. Работа для представителей этого знака, чаще всего, кажется в радость: они легко контактируют с коллегами, вот только вполне могут конфликтовать с начальством, если то решит загнать их в определенные рамки. Нет, Лучник не станет кричать и выяснять отношения – он встанет и уйдет, несмотря на то, сколько выгоды могла принести ему та или иная служба. Они и сами могут быть отличными руководителями, хотя терпеть не могут сидеть на одном месте и скучать. Для них отлично подходят такие профессии как: оратор, священник, спортсмен, охотник, кулинар или врач. Каждому из детей Юпитера свойственно любить роскошь, только вот не все из них могут зарабатывать достаточно, чтобы позволить себе изысканный интерьер или одежду. В связи с этим, если у Стрельца хватит наглости, он вполне может себе не постесняется стать нахлебником при кормящей состоятельной руке. В любовных отношениях Огненная натура проявляет себя с пассивной стороны. Лучники либо идеализируют объект своей страсти, холодно относясь к удовлетворению физических потребностей, либо воспринимают романтические приключения как спорт или хобби. Сильная половина человечества под таким знаком отличается хозяйственностью, но исключительной ненадежностью в плане верности. Для женщин же характерно быть ревнивыми и бойкими, требуя от возлюбленного не только любви, но и уважения. Для Стрельцов первостепенно важно, чтобы спутник их жизни был уникальным и ни на кого не похожим. Юные дочери Юпитера могут даже запутаться в своей эксцентричности и рванут замуж за иностранцев или представителей совсем уж экзотичных национальностей.

Любовь

Стрелец не будет сгорать от бури неконтролируемых страстей, как это привыкли делать Овны и Львы. Пламя Лучника будет похожа на тлеющие угли, медленно, но верно доводящие своего обладателя до исступления. В конце концов, мечущийся из крайности в крайность Стрелец соизволит подать голос. Кто-то из них будет тяготеть к такому партнеру, что стоит намного выше их самих в духовном плане – за это детям Юпитера не жаль будет отдать всех себя вместе с идеальными любовью и страстью. Другие же представители знака решат, что нужно идти по трупам, коллекционируя свои победы. Только бы Лучник не заигрался и в конечном счете не пронзил свое сердце собственной стрелой. Мужчины под знаком Стрельца обожают комфортную атмосферу, ощущение роскоши и легкости, выбирая ту пассию, которая непременно будет тешить их самолюбие, попутно хозяйничая по дому, а он мог всецело ей все это доверить. Из них выходят отличные отцы и защитники, только им свойственно постоянно проверять себя на прочность. Неверность Лучников может граничить с безумием, а они всего-то руководствовались тем, что им по своей мужской природе положено иметь много любовниц. Что самое удивительное: сам изменник будет в высшей степени возмущен, если жена отплатит ему тем же. Простить предательство, особенно то, о котором известно окружающим, он никогда в жизни не сможет. Впрочем, скандалить он тоже никогда не станет, скорее, уклонившись от разборки. Женщинам данного знака характерно быть амазонками, всецело требующими любви, поклонения и вознесения на пьедестал. Простить предательства они тоже не в силах, но закатывать шумную разборку не станут. Вполне вероятно, что такая девушка может и вовсе решить, что свободная любовь для нее гораздо предпочтительнее. Единственное, что неизменно в характере Стрельцов – их тяга к выбору совершенно оригинального спутника жизни: он непременно должен выделяться из толпы и бросаться в глаза. Лучникам стоит обратить внимание на представителей таких знаков как: Водолей, Близнецы, Овен и Лев. С Девами же лучше вообще не иметь никаких связей.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Стрелец

Совместима со знаками Зодиака: Лев , Скорпион , Козерог , Рыбы

Частично совместима со знаками зодиака: Овен , Близнецы , Весы

Несовместима со знаками Зодиака: Телец , Рак , Водолей

Мужчина-Стрелец

Совместим со знаками Зодиака: Лев , Весы

Частично совместим со знаками зодиака: Овен , Козерог

Несовместим со знаками Зодиака: Близнецы , Рак , Дева

rss