Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Юбилей 50 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Юбилей 50 лет

Самое Красивое Поздравление С Юбилеем 50 Лет Женщине

В одном из знаковых банкетных залов г. Москвы с размахом прошёл юбилей. Напоминающий больше по юношескому задору юбиляра студенческую вечеринку. Ведь то, что будет хоть какое-то внимание к столь «скромной дате», виновник торжества не знал до последней секунды. За несколько дней до события друзья юбиляра обратились к организаторам с просьбой сделать небольшой сюрприз для друга. Высказали его предпочтение в музыке и зрелищах, и всё завертелось. В роли ведущих на юбилей было решено взять дуэт, так чтобы ни один гость не остался без внимания. Так как юбиляр имел кавказские корни, то основным критерием при выборе ведущих было умение красиво провозглашать тосты и максимальная коммуникабельность.



Так же в программе юбилея нашлось место и поздравлениям друзей, и «шоу мыльных пузырей», и «шоу-балету», и, конечно, «гвоздём» развлекательной программы стало выступление Александра Иванова и группы «Рондо». Как коллектив агентства праздников «1001 Party.ru» смог всё организовать и сохранить интригу до последней секунды? Для многих осталось загадкой, но факт на лицо удалось.


Смешные конкурсы на юбилей 50 лет

Мало того финальной точкой в празднике стал подарок от агентства «1001 Party.ru» непосредственно юбиляру - это торт. Украшенный фонтанами холодного огня юбилейный торт вынесли в финале праздника. И это стало ещё одной приятной неожиданностью в череде сюрпризов этого яркого вечера.


Самое Красивое Поздравление С Юбилеем 50 лет. Лучшее И Оригинальное Поздравление С 50-ти Летием

Отзыв юбиляра

Ребята благодарю!

Для нас Вы друзья потому, что Вы сделали для нашего близкого человека сюрприз который он рассказывает всем. Мы волновались понравится ли ему? Наши волнения были излишними, даже мы были удивлены мастерству ведущих.

В первую очередь от них зависело по какому сценарию будут развиваться события. Они справились дай Бог здоровья каждому. Что касается артистов «шоу-балета», «шоу мыльных пузырей», «песочного шоу» здесь остаётся только благодарить, что есть такие артисты и они были у нас. Конечно приглашение Александра Иванова и группы «Рондо» было невероятным событием. И то, что он смог прямо из аэропорта приехать к нам исключительно заслуга вашего менеджера Дмитрия.

Для нас было ответственным шагом пригласить отца юбиляра из Владикавказа и Вы помните как мы волновались, и все справились всё удалось.

Мы с Вами не первое мероприятие делаем и будем дальше дружить.

Самвел Саакян

rss