Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Простые рецепты в духовке с фото

Опубликовано: 03.12.2018

видео Простые рецепты в  духовке  с фото

НЕЖНЕЙШЕЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ В ДУХОВКЕ -- VIKKAvideo--Простые рецепты

Последние рецепты

Торт «Три шоколада», пошаговый рецепт с фото которого вы здесь видите, это вкусная выпечка из шоколадного бисквита и 3 слоев желейного мусса. Выпекается только бисквитное основание, остальные слои готовят на водяной бане и выдерживают на холоде до застывания. Десерт очень ...


Фаршированные кабачки! Кабачки в духовке / Вкусные и простые рецепты с фото

Хлеб в домашних условиях в духовке, рецепт которого приведен ниже, позволит вам обеспечить семью из 4-5 взрослых человек качественным органическим продуктом, о котором вы будете уверены, что он не содержит вредных химических соединений. Этот хлеб можно печь в духовке, хлебопечке ...


Баклажаны с мясом в духовке! Блюда из баклажанов / Вкусные и простые рецепты с фото

Банановый кекс в духовке, рецепт которого описан ниже, настолько хорош, что невозможно оторваться, пока не будет съеден до крошки. Вы обязательно должны испечь его, потому что среди блюд в духовке лучшего десерта просто нет, чем этот банановый кекс. Продукты простые и совсем ...

Рецепт торта птичье молоко, который вы видите на этой странице, – это результат моих попыток создать собственный рецепт любимого магазинного торта птичье молоко. Впрочем, рецепт шоколадного бисквита для этой выпечки – весьма традиционный. Мои изыскания касались собственно ...

Песочное тесто для пирога готовится быстро и просто: мука растирается с холодным сливочным маслом, яйцом и небольшим количеством ледяной воды. Корочка получается нежная, хрусткая, подходит и для сладкой, и для соленой выпечки. Если готовите песочный пирог с вареньем, ягодами, ...

Рецепт пирога с черникой в духовке, который приведен на этой странице, взят мною из старой поваренной книги. Это быстрый и вкусный пирог с начинкой из очень полезной ягоды – черники. Ягоду можно брать как свежую, так и замороженную – и тот, и другой вариант получается отлично. ...

Булочки синабон, рецепт которых вы видите ниже, это выпечка с корицей, которую пекут перед Рождеством в Америке. Американцы в больших городах (особенно несемейные!) питаются чаще всего в кафе. Перед Рождеством булочки синабон обязательно подаются на завтрак в американских ...

Сегодня расскажу, как запечь овощи в духовке со специями и травами. Такое летнее овощное ассорти замечательно подходит в качестве гарнира к мясным блюдам или запеченной рыбе, а если вы на диете, то вполне может заменить ужин. Еще хочу заметить, что чем лучше, крупнее и спелее ...

Лимонный пирог замечательно подходит и для зимнего, и для летнего меню – такой он белый, холодный, с ароматом цитрусовых, ванили и кокоса. Коржи тают во рту, крем – нежный и ароматный – настоящее наслаждение! Раньше мы называли этот торт «Белоснежка». Это очень популярный рецепт, ...

Рецепт классической творожной запеканки в духовке, который вы здесь видите, это тот самый вкусный десерт из творога с манкой и изюмом, которым нас кормили, когда мы были маленькими. Нежирный творог, сметана, сахар, яйца – продукты самые простые, а вкус потрясающий. Это быстрая ...

Рецепт творожных шариков, жареных в масле, я нашла в маминой кулинарной тетрадке. Они готовятся из домашнего творога, яиц, ароматной лимонной цедры. Обжаренные в масле нежные круглые пончики посыпаются сахарной пудрой. Просто пальчики оближешь! Недавно решила пошерстить старые ...

Картофель буланжер – это французский рецепт картошки, тушеной с куриным бульоном и специями – перцем, лавровым листом и тимьяном – это один из рецептов картошки с беконом в духовке. Иногда его запекают в сливках, иногда добавляют сыр – вариантов много. Сегодня я добавляю ...

Торт пьяная вишня, пошаговый рецепт с фото которого вы видите на этой странице, – это интенсивно шоколадный торт с шоколадно-творожным кремом, украшенный слоем ягод из вишневой настойки. Признаюсь, я всегда раньше выбрасывала фрукты из настойки, пока не узнала, что из них можно ...

Если запечь куриные бедра в духовке в томатном маринаде на «подушке» из отварного риса с добавлением цуккини и кукурузы – получите вкусное, сытное блюдо, которое сочетает в себе сладкий и кислый вкус и полный набор для сытного обеда: мясо, рис, овощи. Все продукты запекаются ...

Сегодня речь пойдет о том, как приготовить стейк из свинины в духовке. Для этого нам понадобится свиная вырезка, которую порежем на стейки, а затем будем запекать в соусе с сушеными помидорами (это мое новое увлечение!), черными маслинами и сыром фета. Нежное и очень аппетитное ...

Кабачки с фаршем в духовке – порционное блюдо. Маленькие круглые кабачки наполняются мясом, помидорами и лесными грибами (можно использовать и шампиньоны, особенно коричневые) и запекаются в духовке. Подаются с томатным соусом, в котором готовятся в глубокой форме в печи. Посмотрите ...

rss