Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Оригинальные и необычные подарки коллегам на день рождения в интернет-магазине подарков и подарочных сертификатов «Dari66.ru», Екатеринбург

Опубликовано: 03.12.2018

Поскольку мы проводим достаточно много времени на работе, коллектив должен быть дружным и сплоченным. Способствуйте укреплению отношений, дарите уникальные и недорогие подарки коллегам, которые Вы можете подобрать на нашем сайте. Дорогая вещь еще не значит, что она изысканная. Подключите творческий подход и вперед.

Можем посоветовать кино-вечеринку с показом любимой картины и фуршетом. Кинозал будет в распоряжении только Вашей дружной компании. Допускается до 35 человек, сделав такой подарок коллегам. Наслаждайтесь общением.

Сертификаты «О чем говорят мужчины?» и «Чего хочет женщина?» полностью отвечают на эти вопросы, а заодно на все запросы наших покупателей. Сделайте оригинальный подарок коллеге по работе, обеспечив ему покорение вершин скалолазания, спортинга, мотоуправления, рукопашного боя, грэпплинга.

Устройте незабываемую фотосессию, запись караоке-сингла, полеты наяву в аэропотоке, на паралете, планере, самолете, вертолете. Ничего так не подкупит женщину, как VIP внимание в лучших массажных кабинетах, соляриях и салонах красоты. Организуйте мастер-класс по приготовлению коктейлей, которыми Вы впоследствии будет наслаждаться на совместных корпоративах. Купить подарок коллегам такого типа можно в нашем интернет – магазине.

rss