Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Предпочтение позитивных результатов

Опубликовано: 03.12.2018

видео Предпочтение позитивных результатов

Реализация Госпрограммы развития регионов приносит положительные результаты

Склонность исследователей и представителей периодических изданий к публикации результатов исследований, в которых чаще получены положительные результаты, нежели отрицательные. Негативными результатами считаются не те, в которых вскрывается негативное воздействие какого-либо вещества, а скорее те, которые не обнаруживают вообще никакого воздействия.


Результаты исследования KGWI: предпочтения работников

Предпочтением позитивных результатов можно считать и склонность средств массовой информации намного чаще публиковать статьи о тех случаях из медицинской практики, которые имели положительный исход, чем отрицательный. Подобное предпочтение СМИ вытекает из соответствующей тенденции, демонстрируемой научными изданиями. Предпочтения последних, в свою очередь, сформировались скорее с подачи ученых, не представляющих на рассмотрение журналистов исследования с негативными результатами, чем вследствие склонности самих издателей к тематике определенного рода, или по вине научных редакторов и составителей.


Зарядка 5 Тибетских Жемчужин или 5 Тибетцев (Око Возрождения), как и обещала! :)

Перейти на главную

Комментарии

Пожалуйста, пишите разумные и содержательные комментарии. Если вы не согласны с вышеизложенной информацией, просьба подкреплять свое несогласие ссылками на авторитетные источники. Бессодержательные комментарии в стиле "Статья бред", "Автор дурак", "Выпей йаду" и т.п. будут безжалостно удаляться.

rss