Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Ангелочки из бисера

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ангелочки из бисера

Новогоднее Украшение На Ёлку! Ангел Из Бисера!

В преддверии Нового года каждому из нас хочется чего-то необычного, волшебной атмосферы в доме. Стоит учесть и то, что приближается год Козы, которая ценит украшения и подарки для родных и близких, выполненные своими руками. Как  делаются вязанные  ангелочки   мы вам уже рассказывали ,а в этой статье рассмотрим, как выполняются ангелочки из бисера.



Набрав в поисковике «ангелочек из бисера схема», вы сможете найти массу интересных и увлекательных идей, каждая из которых будет по-своему привлекательной. Наверняка, вы найдете для себя именно то, что подойдет вам, вашему характеру и предпочтениям. И запомните, при создании рождественских ангелочков у вас значительно улучшится настроение.


Объемный ангел из бисера

 Плоские ангелочки из бисера

Плести ангелочков из бисера достаточно просто. Для этого вам потребуется разноцветный бисер (стоит побольше приобрести белого, золотого и серебристого), бусины, леску, тонкую проволоку и прочие элементы декора.Для начала можно сплести простого плоского ангелочка. Для этого потребуется проволока подходящего размера, бисер и бусина.

Рассмотрим данный процесс последовательно:

Данная схема приведена для упрощения процесса плетения и лучшего понимания.

 

Вот и получился своеобразный рождественский ангелочек из бисера. При желании  и наличии опыта бисероплетения, данную схему можно дополнить или изменить по своему желанию, создав уникальную поделку. Внимательность, усидчивость, терпение и желание творить прекрасное станут вашими главными спутниками и помощниками.

Объемные ангелочки из бисера

У некоторых может возникнуть вопрос, как сделать из бисера ангелочка, но более объемного? Процесс этот несколько сложнее и потребует умения плести полотна. Для начала делаем туловище (плетем прямоугольник и сшиваем). После этого к туловищу пришиваем бусину-голову, руки, ноги, крылья. При желании можно сделать волосы.

Схема туловища объемного ангелочка

Как правило, объемные ангелочки из бисера выглядят наиболее привлекательно. При желании сделать ангелочка из бисера схема очень поможет, особенно начинающим рукодельницам.

Независимо от того, какую схему плетения вы выберете, у вас получится прекрасная поделка из бисера, которая будет украшать вашу новогоднюю елку, дополнит рождественский интерьер помещения, олицетворяя собой волшебство данного времени. Помимо этого, такие поделки идеально подойдут и для подарка. Вы ведь помните, что подарок-сувенир, сделанный с любовью и душой, самый лучший. Решив сделать рождественских ангелочков из бисера, схему можете подобрать любую, скомбинировать несколько или даже придумать свою. В помощь вам также придет и интернет, где вы сможете найти множество полезной информации, рисунков, схем, советов и рекомендаций уже опытных рукодельниц. Попробуйте сами сотворить чудо и у вас все обязательно получится!

ПОДБОРКА ИДЕЙ И СХЕМ
rss