Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Элитный эротический массажный салон в Москве

Опубликовано: 03.12.2018

видео Элитный эротический массажный салон в Москве

Массажный салон или публичный дом

Эротический массажный салон. Есть ли правила при посещении? 01.12.17 |Автор: Света



Что такое эротический массажный салон? Место, где живут мужские мечты! Какие ваши фантазии воплотятся в жизнь при посещении?

Игры с переодеваниями, ответные ласки, подготовительная расслабляющая «классика» — это только часть из возможного. Также массажный эротический салон предложит несколько вариантов «комплексного расслабления» на выбор. Девушка поможет вам получить удовольствие от легких скольжений телом по телу или возбудит пикантным пип-шоу. А может, вы захотите отправиться с красоткой в душ до и после расслабления? Или пригласить сразу двух девушек в облегающих коротеньких халатиках, а потом наслаждаться отражением вашей страсти в зеркалах? Все это возможно!


Что входит в сеанс эротического массажа

Практически все эротические массажные салоны в Москве гарантируют клиентам безопасность и конфиденциальность. Но только при соблюдении определенных правил. В чем же они заключаются?

На самом деле, свод правил не такой и внушительный. Ведь вы приезжаете сюда отдыхать, так что можете и «порулить» на сеансе, и «подчиниться» девушке. Основные ограничения необходимы для вашего же комфорта. Вот они:


Полицейские застали клиентов массажного салона с ублажающими их голыми "специалистками"

Первое и самое главное правило салона — отсутствие интима. Если салон следит за своей репутацией и предлагает гостям массаж, то секса в нем не будет в принципе. И ни доплаты, ни уговоры не помогут. Гостю понадобится использовать одноразовое белье для кровати. В хорошем эротическом салоне в Москве следят за гигиеной так же тщательно, как и за разнообразием программ. Можно «забронировать» девушку на определенное время по телефону, но если вы приехали без звонка, то выбор возможен только из тех, кто свободен. Время, проведенное с гостем, массажистки отслеживают по таймеру. Контроль времени нужен не только девушке, но и гостю, ведь он должен знать, что получил именно то, за чем пришел.

Элитный эротический массажный салон в Москве отличается от обычного тем, что всегда подстраивается под интересы посетителя. Захотели продления? Нет проблем, оставайтесь хоть на всю ночь, но правила никто не отменял.

Как видите, все ограничения нужны, чтобы ваше посещение было еще более комфортным и насыщенным эмоциями. Салон эротического массажа Дева Клуб в Москве придерживается именно их. В остальном же ваши пожелания никак не ограничены. Выбор девушки и программы, как обычно, остается за гостем. Час «классики и эротики» здесь стоит 2000 рублей, а комплексная программа «Фантазии» с целым набором удовольствий и переодеваниями — 7000 рублей (длится 2 часа). Приезжайте в «Дева Клуб» воплощать свои пикантные желания в жизнь!

rss