Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

ООО «Жилстрой»

Опубликовано: 03.12.2018

видео ООО «Жилстрой»

Заречье. Рекламный ролик для компании ООО "Жилстрой"

Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответственно и обстоятельно. Мебель стоит у нас уже три года и выглядит, как новая! Рекомендую «КреаКам» всем, кто ищет качественные изделия!


Обзор трехкомнатной квартиры от ооо "Жилстрой-НН" в антикризисном доме

ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018

Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..      Подробнее »

Екатерина В., 16 марта 2015

Заказывали столешницу из камня первый раз в жизни, очень волновались. Сначала хотели не заморачиваться и купить готовую, но по размерам нам не подошло, пришлось искать варианты на заказ. Это дороже, конечно, но с тем что мы видели в..      Подробнее »

Наталья, 9 апреля 2017

Хочу сказать спасибо специалистам фирмы «КреаКам» за сделанные в срок изделия для нашего торгового центра. Обратиться к ним посоветовали наши коллеги. Мы делали заказ на лестницу и широкие подоконники. Мебель выглядит идеально – нет..      Подробнее »

Альберт Савинов, АО «Стройком», 6 сентября 2018

rss