Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Этим летом моя мечта сбылась

Опубликовано: 03.12.2018

видео Этим летом моя мечта сбылась

ANIVAR - Лето (Премьера хит ) 2018

Со школьных лет мечтала побывать в древнейшем городе России – Казани! Этим летом моя мечта сбылась

Поехали с подругой. Это один из красивейших городов нашей страны. Из достопримечательностей больше всего понравился Казанский кремль. Это архитектурное сооружение поражает своей величественностью и красотой. На его территории расположена мечеть Кул-Шариф. Она была разрушена во времена Ивана Грозного и вновь отстроена на пожертвования только в 90-е годы прошлого столетия.



Поразил своей красотой Храм всех религий. Он немного напомнил нам храм Василия Блаженного в Москве. По замыслу архитектора он символизирует толерантное отношение ко всем вероисповедованиям.

Больше всего понравилось гулять по Парку Тысячелетия. Удивительное место. Очень живописная аллея из деревьев и цветов, некоторые из них были посажены известными людьми. Здесь очень любят фотографироваться молодожены. В парке есть фонтан в виде казана, туда закидывают монетку и загадывают желание.


Жан Беленюк приглашает на тренировку - Благотворительный аукцион - Интер

Заметили, что в Казани в основном автобусы красного цвета, видимо такой стиль общественного транспорта. Мы были в Казани около недели, но обязательно вернемся в этот великолепный город еще раз.

Лилия, 32 года


РЕАКЦИЯ на VIKI SHOW – Лето // НОВЫЙ КЛИП Вики Шоу Лето // ПЕСНЯ ПРО ЛЕТО

rss