Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Интересный сайт. Наряжаем снеговика в игре SnowmanJam

Опубликовано: 03.12.2018

видео Интересный сайт. Наряжаем снеговика в игре SnowmanJam

ТОП 9 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ САЙТОВ

Сегодня наш обзор для людей, у которых в календаре январь, а на улице октябрь. Снег, конечно, в некоторых районах в этом году конкретно припозднился.


10 ИНТЕРЕСНЫХ САЙТОВ ОТ СКУКИ

А уже б неплохо было бы и снеговика слепить и в снежки поиграть.Хорошо хоть катки с искусственным льдом теперь, а то совсем беда была бы. Знакомы мы сегодня и с другой крайностью (это я про Америку, бедный Ниагарский), но сейчас не об этом.


5 ИНТЕРЕСНЫХ САЙТОВ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ/ ДАВЛЮ БОБЫ

Нашлась вот такая позитивная игра — SnowmanJam, чтобы подснежить январское серо-зелёное (а у нас реально на газонах травка зеленеет) настроение.

Будем в этой интересной игре вызывать снег и наряжать снеговика. Инструкция на русском, так что сильно распрягаться по правилам не буду. Тем более что они совсем простые.

Но невсё так просто, как кажется на первый взгляд. И снег быстро заканчивается, и льдинки в тучки никак не хотят попадать, и снеговика ещё нужно успеть нарядить. Но после небольшой тренировки всё получится.

После того, как снег всё-таки растает, получите карточку судьи с оценками вашей кропотливой работы. Всё-таки основная цель игры – нарядить снеговика, поэтому основные параметры оценки – завершённость, творческий подход и стиль. Но и счёт игры, конечно же, плюсуется к баллам, полученным за красавца, фото которого прилагается к карточке судьи.

Очень позитивная игра. Бегаешь маленьким шаманом-снеговызывателем и делаешь из только что слепленной снежной бабы стильного снеговика. Очень бодрит, потому что динамичная и там есть снег! (В отличие от пейзажа за окном.)

Играть всем: и тем, у кого снега нет совсем, и тем, у кого снега по колено!

Ссылка — http://www.flashgames.ru/igra/snowman-jam

rss