Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Печать пригласительных

Опубликовано: 03.12.2018

видео Печать пригласительных

Пригласительные на свадьбу, как оформить? Идеи приглашений на свадьбу!

Сеть оперативных полиграфий VRM принимает заказы на печать пригласительных – незаменимого атрибута для проведении свадьбы, дня рождения, юбилея, корпоратива, вечеринки.



Изготовление пригласительных требует на начальном этапе хорошего дизайна. Дизайн пригласительных будет разрабатываться с учетом тематики мероприятия. Корпоратив потребует от дизайна соответствие фирменному стилю компании – строгости и выдержанности. Детские праздники и Дни рождения предполагают в дизайне использование мультперсонажей и ярких красок.


Цифровая печать пригласительных и открыток

Текст пригласительных отличается по стилю и обращению к приглашаемым в зависимости от вида праздника или мероприятия. Пригласительные бывают персонифицированными. Печать пригласительных на свадьбу – наиболее частый заказ среди других видов пригласительных.


Печать и изготовление открыток, приглашений, подарочных сертификатов

Способы печати применяют: офсетную, цифровую и шелкотрафарет. Офсетная печать пригласительных подходит для массовых мероприятий с большим количеством посетителей. Цифровая – для торжеств до 100 человек. Шелкотрафарет позволяет наносить надпись на разных видах материала.

Бумага для изготовления пригласительных используется такая же, как при изготовлении открыток: мелованная, дизайнерская и цветной картон. Вы можете выбрать уже готовые открытки и заказать только нанесение текста.

Заказывайте пригласительные в сети оперативных полиграфий VRM! Вашему празднику или знаменательному событию пригласительные придадут более важное значение. Мы поможем создать праздничное настроение или подчеркнуть ваш имидж, разработав подходящий дизайн пригласительных! Пригласительные создают и поддерживают ваш имидж!

Добавить комментарий

rss