Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Совместимость гороскопов Рак и Лев

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Рак и Лев

Совместимость Рак-мужчина и Лев-женщина

Совместимость знаков в любви: 80 %

Совместимость знаков в браке: 100 %


ЛЕВ+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Типы стихий:   Вода + Огонь Конфликт стихий:   Ярко выражен Тип отношений:   Взрывные противостояния

 Совместимость женщины Рак с мужчиной Лев

В таком союзе вначале всё складывается прекрасно, но со временем индивидуальность партнёров проявится и каждый будет не в восторге от своего избранника. Женщина — Лев предпочитает часто появляется на публике, она никогда не приемлет домашний образ жизни и даже если мужчина — Рак изменит свой характер на благо отношений, ему всё равно не угнаться за Львицей с её активным образом жизни.


Совместимость Лев-мужчина и Рак-женщина

Часто бывает, что партнёры разочаровываются друг в друге. Мужчина — Рак осознает, что его место у домашнего очага и место его жены рядом с ним, женщина — Лев расстраивается, видя апатию партнёра, и начинает искать избранника себе по рангу и образу жизни.

 Совместимость женщины Лев с мужчиной Рак

В этих отношениях существует прекрасная предрасположенность для брака. Женщина — Рак с удовольствием занимается домом, и создают комфорт, а мужчина — Лев занимается работой и карьерой. Такое распределение ролей нравится обоим партнёрам и сильно укрепляет отношения.

Правда, есть у них в характерах и такое отличие, мужчина — Лев любит появление в обществе и обожает ходить на вечеринки, в то время как женщина — Рак предпочитает сидеть дома. Но такое отличие не внесёт серьёзный разлад в отношения, ведь на первом месте у пары семейные ценности и поддержка друг друга.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Рак и Лев

В такой паре кризис возникает из-за разного понимания жизни и темпа партнёров. Лев будет стараться вытянуть рака в общественную среду и сделать более общительным. Рак будет упираться, правда, не в открытой форме, и ревновать своего Льва к посторонним. Так же Рак всеми представленными возможностями будет пытаться привязать Льва к себе. Итог плачевен в обоих случаях, Рак от общественной жизни может нажить себе только эмоциональную нестабильность, а Лев, который начнёт сидеть дома, лишится всех главных качеств своего характера, перестанет нравиться как себе, так и окружающим.

Преодоление кризиса в отношениях

Кризис преодолеть в этой паре можно за счёт заботливости Рака о своём партнёре. Лев непременно оценит уют и комфорт, который ждёт его дома, так же Лев будет рад восхищению и заботе о нём. Такой Лев не захочет, что-то менять в отношениях и будет рад продлевать такое сотрудничество как можно дольше.в.

Ревность Рака преодолевается с помощью общения с близкими по духу людьми, с которыми можно отвлечься от серых мыслей. Раку стоит так же найти себе хобби по вкусу, что бы радовать себя и своего Льва какими-нибудь достижениями, это понравится избраннику Льву, ведь обязательно должен гордится своим партнёром.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

rss