Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Ремонт бытовой техники

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт бытовой техники

Работа техником по ремонту бытовой техники в США - appliance repair technician job in USA-заработок

Вследствие естественного износа, нарушений правил эксплуатации, скачков напряжения бытовая техника может выйти из строя. Своими силами отремонтировать ее не получится, так как требуются не только качественные комплектующие, но и специализированное оборудование.



Все это есть у мастеров компании bezpk, которые выезжают прямо к вам на дом и максимально быстро восстанавливают работоспособность сломанного изделия. Вам не придется никуда ехать и долго ждать, когда приедет мастер по ремонту бытовой техники – он прибудет в точно согласованное время и возьмет с собой необходимый инструмент и запчасти.


Почему ремонт бытовой техники такой дорогой / Стоимость, причины и мошенники

В сферу нашей компетенции входят любые представители крупной и мелкой, встроенной и отдельно стоящей техники.

Мы устраним неисправности в:

Холодильниках и морозильных камерах; Электроплитах; Мультиварках; Электрочайниках; Посудомоечных машинах; Пылесосах; Утюгах и пр.

Благодаря солидному опыту мастеров и наличию запчастей от надежных поставщиков, ремонт мелкой бытовой техники, а также крупногабаритных изделий осуществляется в соответствии со строгими техническими требованиями.

Этапы нашей работы:

Свяжитесь с нами. Сообщите, пожалуйста, оператору, что именно сломалось (название и модель), признаки поломки и время, удобное для визита нашего специалиста; Проведение диагностики. Мастер выявляет, используя диагностическое оборудование, причину неисправности и озвучивает ее, а также стоимость. При получении согласия клиента на ремонт бытовой техники на дому мастер приступает к устранению неполадок; Проверочный запуск. По завершению ремонтных работ обязательным этапом является проверка работоспособности отремонтированного устройства; При положительном результате теста сотрудник компании оформляет документацию и выписывает гарантийный талон. В документе будут указаны выполненные мероприятия, дата их проведения, срок действия гарантийных обязательств и итоговая сумма. Обязательно ставятся подписи мастера и клиента, а также печать нашей организации.

Выгодные условия сотрудничества

Мы разработали оптимальную схему взаимодействия с нашими клиентами для того, чтобы избавить вас от малейших хлопот. Вам не придется везти сломанный прибор в сервисный центр, тратить свое время и усилия. Мы предлагаем услугу выезда для ремонта бытовой техники на дом, причем по отличным ценам.

Позвоните нам и убедитесь сами, что предлагаемые нами расценки по-настоящему низкие и доступные, а качество производимых работ – на высоте. В случае возникновения вопросов свяжитесь с специалиставми нашей компании любым удобным для Вас способом.

rss