Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

На Центральной площади Бердичева сооружают сцену

Опубликовано: 02.10.2018

Подробности Обновлено 21.04.2017 15:33 Автор: Андрей Ярмолинский

С самого утра у городского совета несколько человек сооружают сцену для грандиозного события. Сегодня, в конце рабочей недели, бердичевлян ждет праздничная концертная атмосфера на площади «Центральной».

Именно здесь в 17:00 состоится торжественное открытие фестиваля «Французская весна», который имеет целью всю неделю знакомить горожан и гостей города с европейской культурой.

Днем работы по подготовке все еще продолжаются, а управляют и наблюдают за процессом директор ГДК им. А. Шабельника Елена Петровская и заведующая методическим отделом Валентина Бабич и даже у городского совета появилось немало автомобилей. Какой должна быть концертная программа и чем удивят бердичевлян организаторы, неизвестно. В программе мероприятий, которые развешанные по городу и размещены на официальном портале города и в социальных сетях детальных подробностей по открытию нет. Но, наверное, наши бердичевские артисты активно присоединятся к этому действу и примут участие в торжественной части мероприятия, демонстрируя свои таланты и украинскую культуру.

Тем, кого заинтересовал организованный в нашем городе впервые фестиваль, который также пройдет в еще восьми крупных городах Украины, поэтому для Бердичева это большая честь быть на уровне с ними, стоит прийти вечером на площадь и стать зрителем и участником распространение французской культуры в бердичевские массы.

Добавить комментарий

rss