Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что подарить маме на день рождения — Всем привет, мне 9 лет, у моей мамы через неделю 13 марта день рождения, ей исполнится 32, это будет воскресенье.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что подарить маме на день рождения — Всем привет, мне 9 лет, у моей мамы через неделю 13 марта день рождения, ей исполнится 32, это будет воскресенье.

"Ты не поверишь!". Выпуск от 10 июня 2018 года

С днём рождения!». А там мы все кричим: «С днем рождения!»Конечно, торт я сделаю сама. Моя мама не сладкоежка, из всех тортов самый ее любимый — Наполеон. Я ей хочу сделать очень запоминающийся день рождения, в моём распоряжении 9000 тыс. половина у меня была, а половину папа дал. Так вот, 14 числа будет проведена огромная уборка всей квартиры.


1.000.000 ПОДПИСЧИКОВ на Канале Miss Katy / Раздаём подарки детям

Нормальный ребенок каждый день должен это дарить: «Любовь, послушание, понимание — вот то, что ей от Вас нужно», а не только по праздникам. Моя идея:1. моя мамуля спит в зале, там есть большой балкон. Я просыпаюсь в 6.30, иду на балкон, там на окне, которое выходит в комнату, я уже написала большими буквами «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!». Дорожка приводит маму в мою комнату, где 30 шариков, на стенах куча огромных плакатов, где фотки меня, мамы и папы, разные красивые рисунки.


Что подарить папе?

4. потом впущу маму в квартиру и крикну «сюрприз!»5

Делайте своих мамулек счастливыми и будьте счастливы!!! Молодец! Супер! Твоей маме очень понравится. Вот лично так я хочу поздравить свою маму. я немного зарабатываю, да и накопить смогу до ноября-то месяца. 1. Куплю шарики, привяжу нитку и к концу нитки — пакетик с песком или водой, напишу по одной букве на шарик слова «С Днём Рождения» и выставлю их вокруг кровати.2.

Я вот своей маме буду дарить композицию из воздушных шариков, это интересно, очень красиво и незабываемо

Мне 14 и у меня такая идея.1. Перед тем, как мама проснется, вся семья собирается на кухне, и на столе лежит торт, и в вазе — букет цветов.2. В шарике будет записка «иди в ванную». 31 мы уже должны быть на море).думаю, маме понравится.

Идея великолепна, твоя мама будет в восторге!!! Мне нравится, очень хорошая идея, моя мама тоже будет в восторге, только немного нужно изменить кое-что! Здравствуйте всем, кто сейчас сидит на этом сайте и посещает его периодически.

1. когда мама проснётся, я ей принесу скромно бутерброды и кофе. расскажу стихотворение и поцелую. 1) Утром мама уходит на работу. 7) В почтовый ящик положу письмо, где извинюсь за всё, скажу как я её люблю и всякие нежности! Я хорошо рисую и в ней будет её портрет.

14) Мороженое с фруктами, орехами и шоколадом. 18) Мама приходит с братом (из садика) домой. Маме говорю, подожди. Денег надо мало, если что, попрошу у папы. Надеюсь, маме будет приятно! 16 сентября у мамы днюха. Сайт просто супер! В свою копилку взяла чужие советы, но и свои в голову пришли! Так как мы живем с мамой и бабушкой, но суть сюрприза будет такова:1) 15 числа я сделаю ПОЛНУЮ уборку квартиры.2) Уже 16, встать в 6:00. Приготовить завтрак.

Все это красиво на подносе вместе с цветами и открыткой будет ждать её пробуждения на столике, рядом с кроватью. Это будут плед, косметичка с косметикой внутри, самодельная рамочка для фото и ещё что-нибудь куплю. Дерзайте! У любого человека бывает только один «День рождения», но не каждый год. Вам навязали «стадное мышление».

Это памятная дата! Так же, как День свадьбы или еще какие-то семейные праздники. Шикарный сайт, прочитала всё за 2 дня. У мамули день рождения 6.01, а я уже думаю, как всё устроить. Устроилась на работу, зарабатываю всего 600 р. в месяц + не обедаю в столовой и хожу домой пешком.

Но моя мама ложится спать в 2 часа ночи, а просыпается в 6:30 утра и уходит на работу в 9 часов… А я ухожу в 8:30, а возвращаюсь в 5… И утром сюрпиз сделать не получится… У мамы очень слабый сон… У меня есть 4 тысячи (сэкономила на общ. транспорте и на обедах в школе). Я хочу заказать букет цветов с доставкой и купить ей новую сумку от льюис витон… Ваши коменты я читаю уже 2 дня и мне всё так нравится, вы такие молодцы…

11 лет и я хочу устроить моей маме клевую днюху.1. 15 числа весь день я буду делать фигуры из шаров (4-х дядей в костюмах, один будет держать 15 цветочков, будет 100 шариков и 30 светящихся).

Читайте также:

rss