Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Новогодние подарки сестре на 2017 год

Опубликовано: 31.07.2018

видео Новогодние подарки сестре на 2017 год

ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2018.Что дарить на новый год| AVEME LISSA

Крепкие родственные узы заставляют в преддверии праздников бегать по разным магазинам в поисках стоящих подарков Какие же новогодние подарки сестре на 2017 год заслуживают того, чтобы появиться под елкой у родственницы?


5 DIY ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ИЗ БУМАГИ КОТОРЫЕ УДИВЯТ

Оригинальные новогодние подарки для дома любимой сестре

Чаще всего женщинам дарят презенты, которые связаны с их домашним хозяйствам. Практичные и полезные — таким презентам всегда находится применение. Что же преподнести сестренке в таких жестких рамках?


DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Подарки на Новый Год / Подарочные коробочки 🐞 Afinka

Постельное белье с наложенными на него семейными снимками с предыдущего Нового года. Халат, напоминающий костюм Деда Мороза. Настенные часы с выгравированным поздравлением и надписью «2017». Можно подарить любую красную технику для дома, ведь наступает год Огненного Петуха (пылесос, микроволновую печь). Набор посуды, стилизованной под Новый год, то есть с изображением снеговиков, Петуха, Деда Мороза.

Практичные презенты для дома редко бывают оригинальными, зато они точно будут использоваться сестрой. Если человек проявить фантазию желает, ему можно присмотреться к разнообразным лампам. Сейчас продаются лампы самых разных форм, так еще и с необычными эффектами свечения (гелевые, имитирующие ночное небо и морские волны).

Всегда приятный подарок — цветы, но преподнести их нужно в красивой вазе, желательно в форме петуха или с изображением Деда Мороза. Такую вазу можно расписать самостоятельно, чтобы презент получился еще более креативным.

Смешные подарки

Подарки сестре на Новый 2017 год могут быть не только оригинальными, но еще и смешными. Вот варианты лучших презентов с юмором:

тапочки в виде Дедов Морозов с подогревом; будильник, который кукарекает в назначенный час; набор рецептов «100 лучших блюд для Нового года для чайников»; необычные шоколадные фигурки, выглядящие как набор технических инструментов или как оружие; очень креативно смотрится следующий подарок: шампанское, корзина цветов и ведерко оливье, как главные символы любого Нового года; бутылка детского шампанского с поздравительной этикеткой или портретом сестры.

Шутливые подарки редко оказываются дорогостоящими, но зато они всегда запоминаются, доставляя удовольствие получателю. Важно не обидеть родственницу слишком резким презентом. Юмор должен быть в меру, и он не должен быть слишком откровенным. Подарить родственнице можно смешной фартук с изображением обнаженного Деда Мороза или книгу рецептов «1000 блюд из Петуха» (отлично впишется в праздничную атмосферу). Если подарок выглядит слишком бюджетно, в добавок к нему преподнести можно конверт с деньгами.

Подарки на Новый 2017 год сестре по интересам

С каждым годом все большую популярность набирают презенты по интересам. Стилизованные под праздник, они приводят в восторг любого человека, особенно, если выбраны с умом. Какие же подарки по интересам подойдут для сестры?

набор для рисования и мольберт,на котором сам даритель закрепит свое изображение Деда Мороза (для сестры-художницы). Сертификат на печать своей книги в частном издательстве за деньги с уже разработанной обложкой, стилизованной под Новый год. Сертификат на обучение езде на сноуборде или лыжах. Сертификат на поход в тату-салон. Подарить родственнице можно лук и стрелы, если она увлекается стрельбой (чехол для стрел можно стилизовать под новогодний праздник). Если сестра обожает фехтование, то новая шпага с гравировкой ее порадует.

Тут важно учитывать интересы человека, его возраст и взгляды на жизнь. Если сестра не в восторге от пения, дарить ей сертификат на курсы вокала не стоит. Выбирать презент по интересам следует лишь в том случае, если человек полностью разбирается в интересах своей сестры, в том, что она любит, и чем увлекается.

Родственнице, которая обожает готовить, дарят мастер-класс кулинарных уроков с поваром. Девушка, обожающая путешествовать, останется в восторге от сертификата на посещение языковых курсов. Поклонник экстрима с удовольствием прыгнет с парашютом или покатается на дельтаплане. Сейчас в интернете можно найти сотни тематических подарков, и  у каждого из них имеются свои достоинства.

Дорогие подарки

Дарители приходят к логичному выводу, что презенты для сестры и других родственников обязаны быть дорогостоящими, выражая отношение человека к семье. Какие же дорогие подарки в преддверии Нового года востребованы?

Золотые украшения с поздравительной гравировкой или изображением символа года. Огромный портрет всей семьи, выполненный по новогодней фотографии прошлого года рукой мастера. Iphone в новогоднем чехле порадует сестру в любом возрасте. Коллекционное издание редкой книги — подарок для истинного коллекционера. Букет в форме цифр 2017 тоже стоит немало, но зато точно порадует любимую сестру. Сертификат на поход в салон красоты.

В расчет брать стоит настроение презента и его статус. Так, поход в салон красоты с полным комплексом услуг обходится в 8-10 тысяч рублей. Технику дарить можно, но необходимо как-то стилизовать ее под наступающий праздник, уделив внимание атмосфере торжества. Подарком может стать и праздничный салют, устроенный в честь сестры. В небо запустят десятки фейерверков, которые сложатся в цифру 2017. Такой презент внесет разнообразие в любой праздник.

Золотые украшения и брендовая одежда — популярные подарки на Новый год. Но если брендовую одежду трудно стилизовать под праздник, то с украшениями это получает легко. Достаточно лишь выбрать кулон в виде петушка или браслет с поздравительной гравировкой. Преподнести можно и деньги, но в праздничном конверте и выгодно обыгрывая цифру 2017. В Новый год дарят 20 тысяч, 2017 рублей, 17 тысяч, чтобы не только материально поддержать человека, но и принести в его дома удачу.

Чтобы порадовать родственницу в новогоднюю ночь мало подарить ей посуду или парфюм. Проявив фантазию, человек заставит всех вокруг запомнить его презент и вызовет неподдельную улыбку на лице сестры.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss