Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Мужские зажигалки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские зажигалки

Лучшие зажигалки эпохи СССР!!!

Мужские зажигалки уже давно стали предметом роскоши, а не необходимостью. Многие ювелирные дома, да и именитые дизайнеры предлагают большой выбор зажигалок из драгоценных и полудрагоценных камней и металлов. Эксклюзивный аксессуар, газовый или бензиновый, станет прекрасным завершающим штрихом к вашему образу.



Новинки от популярных брендов

Мужские зажигалки: правила выбора аксессуара

Мужские зажигалки могут быть двух типов: бензиновые или газовые. Бензиновые на сегодня более предпочтительны. Ведь они не тухнут на ветру, дают достаточно света и могут неоднократно дозаправляться. Корпус изделия может быть выполнен из самых разнообразных материалов.


Мужские сувенирные зажигалки . КУСАРЫ 2017.

Это могут быть изделия из редких сортов дерева, натуральной кожи, камня, драгоценных металлов с инкрустацией. Согласитесь, довольно большой выбор предлагают нам дизайнеры. Тем более, к зажигалке в комплекте можно приобрести ручку, брелок или другой парный аксессуар для завершения образа. Очень часто, в паре с зажигалками из драгоценных камней и металлов предлагаются такие же запонки. Это действительно уникальные ансамбли, способные произвести неизгладимое впечатление.

Совсем необязательно, чтобы мужчина курил. Зажигалка – это уже давно имиджевый аксессуар. Он демонстрирует обеспеченность и статус владельца. Ведь далеко не каждый может себе позволить приобрести золотую или серебряную зажигалку. Да и аксессуар из красного дерева или выточенный из камня приобрести может далеко не каждый. Тем более, такие зажигалки не доступны в обычных магазинах и табачных лавках.

Они предлагаются в ювелирных, антикварных салонах, магазинах, специализирующихся на имиджевых аксессуарах. Такой аксессуар можно приобрести и в подарок, его обязательно оценят по достоинству. Вашему боссу будет очень приятно, если вы преподнесете ему подобный аксессуар к памятной дате или юбилею.

rss