Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Подарок мужчине

Опубликовано: 04.09.2018

видео Подарок мужчине

Что подарить мужчине? Выбираем оригинальный подарок для мужчины

Как удивить мужчину? Какой сделать подарок мужчине ? Всем известно, что настоящий мужчина должен родить сына, построить дом и посадить дерево. Давайте ориентироваться на эти функции при выборе оригинального подарка.


Что подарить мужчине. Подарок мужчине. Мужчина подарок.

Итак, чтобы любимый мужчина справился с первой функцией, то есть с рождением сына, подарите ему себя. Для строительства дома (если дом еще не построен) вы можете купить любимому в качестве подарка каталог с проектами коттеджей. Третью функцию ваш избранник выполнит легче всего. Посадить дерево мужчина сможет, если преподнести ему в подарок саженцы какого-нибудь дерева (например, яблони).


DIY Подарок ДЛЯ НЕГО * Gentleman BOX * Подарок Мужчине - МИССИЯ ВЫПОЛНИМА * Bubenitta

Читайте также: Как устроить день рождения парню

Считается, что каждый мужчина должен уметь готовить мясо. Подарите ему набор шампуров или решетку для барбекю.

Мужчина должен уметь плавать – оригинальным подарком будет абонемент в плавательный бассейн.

Любой представитель сильного пола должен уметь завязывать галстук. Поэтому в качестве подарка можно преподнести ему галстук.

Разбираться в хорошем вине тоже необходимо всем мужчинам. Вот и подарите любимому фужеры для этого напитка или бутылку хорошего вина, которое вы с ним вместе и выпьете.

Каждый мужчина должен иметь чувство юмора. Презентуйте своему мужчине сборник анекдотов - оценит наверняка.

Мужчина должен всегда выглядеть привлекательно. Подарите ему сертификат в фитнес-клуб или купите ему абонемент на профессиональный массаж.

Разжигать костер в прямом и переносном смысле. Подарок мужчине (оригинальный) – это зажигалка, которая может быть необычная по форме и размеру. А для розжига костра, точнее, огня в переносном смысле, можно подарить любимому «Камасутру».

Считают, что настоящий мужчина должен уметь драться. Оригинальным подарком будет пособие по тайскому боксу или книгу с приемами дзюдо.

Каждый мужчина должен уметь находить Северный полюс. Как он отнесется к такому подарку, как компас?

Некоторым женщинам очень хотелось бы, чтоб любимые мужчины умели сами гладить рубашки. Намекните своему, подарив утюг.

Много разных оригинальных подарков существует в настоящее время. Это может быть рамка с купюрой, которую следует вынуть из-под стекла «только в случае острой необходимости». Можно подарить кружку со своим портретом или футболку. А еще интереснее будет, если вы в качестве подарка мужчине (оригинального) преподнесете мужские трусы с какой-нибудь прикольной надписью.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss