База отдыха "Клевое место" совместно с сайтом ТурБазар проводит акцию, где вы можете со значительной скидкой отдохнуть на нашей базе.

Опубликовано: 04.09.2018

Начальная цена за отдых в буднии дни, а точнее первая акция:

Подробности по ссылке:  "Проживание с 21 по 23 апреля 3 дня/2 ночи на двоих" - по цене от 1 рубля !!!

В стоимость проживания на базе включено:

Проживание в теплом двухместном номере двоих человек на 3дня/2ночи; В каждом номере установлена двуспальная большая кровать с качественными высокими матрасами, вешалка для одежды, прикроватные тумбочки, зеркало, электричество, свет, отопление; Белоснежное сатиновое постельное белье высокого качества и полотенца; Предоставляется в пользование общая большая кухня, оборудованная всем необходимым для комфортного приготовления пищи: кухонный гарнитур, газовая печь с электродуховкой, холодильники, кулер, микроволновая печь и т.д; Набор всей необходимой посуды для приема и приготовления пищи, включая рюмки и фужеры, ножи и разделочные доски, кастрюли и сковородки, различные тарелки, салатницы и т.д; Для приготовления пищи на открытом огне предоставляется большой казан на 30 литров, коптилка, мангал, решетки, шампуры; Просторная гостиная с обеденными столами на 15 человек и зоной отдыха с диваном; Холодильники для продуктов; Душ; Холодная, горячая и питьевая вода; В помещение базы 2 санузла; Пользование видео и бытовой техникой: TV, DVD, домашний кинотеатр, музыкальный центр; Парковка для автомобилей и снегоходов.

Проект Турбазар на всрече президентом Владимиром Путиным