Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Интересные подарки своими руками

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интересные подарки своими руками

3 идеи прикольных подарков для него за 5 мин!

Идея сделать подарок близкому человеку именно своими руками, а не покупать что-то готовое – это отличная идея. Если вы привыкли дарить запоминающиеся и интересные подарки, и хотите проявить имениннику в день его рождения самые искренние чувства и показать, как он вам дорог, то подарки своими руками – это идеальный вариант. Только такой сувенир оставит по-настоящему теплые чувства, станет невероятно ценным и личным, и человек точно будет хранить его долгие годы, как настоящий талисман. Главное решить, что именно сотворить своими руками, чтобы порадовать именинника в день рождения, и сделать ему очень приятно.



Важно: подарки, сделанные своими руками, всегда несут в себе частичку души того, кто над ними трудился. Самое главное даже не то, какая будет вещь, и будет ли она практичной и полезной, а то, с каким отношением и чувствами она сделана. Если вложить в изделие свою любовь, делать ее с самыми светлыми и добрыми мыслями о том человеке, которому это предназначается, то даже мелочь принесет много радости и станет памятной. И еще – не стоит спешить. Делая интересные подарки своими руками, важно потратить на это время, уделить все свое внимание, и сделать все аккуратно и не торопясь. Тогда получится хороший результат, а тот, кого вы поздравите в день рождения, будет очень счастлив.


DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Что подарить на День Рождения / Мастер класс 🐞 Afinka

Поделки из кожи

Кожа – прекрасный материал для сувениров, украшений и полезных аксессуаров. Она только поначалу кажется материалом сложным и неподатливым, но на самом деле, она послушная, эластичная, и главное – очень практичная и красивая. Кожаные подарки своими руками могут быть просто шикарными, при этом делаются несложно. Главное – запастись терпением и делать все не спеша, аккуратно и тщательно.


Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)

Идеальный презент на день рождения подруге или любимому парню – это кожаный браслет. Стильный, изысканный и красивый, кожаный браслет станет удачным дополнением к образу, подчеркнет стиль и хороший вкус владельца, а особенно понравится имениннику то, что он полностью эксклюзивный, и больше такого нет ни у кого. Выберите оригинальный дизайн браслета – он может быть простым и немного грубым, без излишеств, широким и массивным, или изящным, плетеным, с разными видами декора – металлическими пряжками, подвесками и клепками. Выберите то, что подойдет виновнику торжества – и он будет доволен таким сюрпризом.

Еще один оригинальный сюрприз – это кожаный чехол для чашки или стакана. Сделать очень просто, а выглядит супер стильно. Купите простую чашку или стакан, возьмите кусок кожи, отрежьте по размеру и сшейте с помощью шнура и крепкого шнура. Добавьте немного фантазии и украсьте стакан по своему желании. Так же можно обернуть кожей и подсвечник со свечей – будет очень стильно и необычно. Отличный сувенир на день рождения своими руками!

Более сложный, но беспроигрышный вариант – это обложка на паспорт. Вещь незаменимая, и точно будет использоваться человеком, которому вы преподнесете такой сюрприз в день рождения. А он будет не только рад получить эксклюзивный чехол для своего паспорта, но и будет пользоваться с радостью, часто вспоминая о вас. Еще один непростой, но очень оригинальный и беспроигрышный вариант – это кожаный чехол для планшета. Такая работа займет побольше времени, чем простой сувенир, но если вы хотите подарить в день рождения близкому человеку что-то действительно нужное, и привыкли преподносить ценные и интересные подарки, то этот вариант – для вас.

Сшить-связать

Если вы любите и хотя бы немного умеете вязать или шить, то выбор очевиден – вам нужно создавать своими умелыми руками оригинальные подарки из ткани или ниток. Есть варианты попроще и посложнее, но все они необычны, красивы и оригинальны.

Отличный сувенир в день рождения – это декоративная подушка. Такие интересные подарки радуют глаз и греют душу, особенно если симпатичная мягкая подушка будет сделана своими руками близким человеком, подругой или любимой девушкой. Делается это просто и быстро, а вариантов оформления и идей – огромное множество. От простой стильной подушки до необычных форм и даже игрушек.

Как парню, так и стильной девушке, отличным презентом в день рождения станет галстук-бабочка. Ярко, необычно, оригинально и очень стильно! Если такой аксессуар подойдет к стилю именинника и удачно дополнит его, дарите смело! Шьется бабочка несложно, если вы умеете обращаться с машинкой и держать в руках иглу – то справитесь с задачей. Выбирайте необычную и классную ткань, и порадуйте именинника полностью эксклюзивным модным аксессуаром – это очень ценный подарок и необычный сюрприз в день рождения!

Очень милый сувенир в день рождения, который каждого обрадует – это игрушка! Мягкая, милая и забавная, она не может не растопить сердце, и обязательно поднимет настроение. Игрушку можно сшить или связать, выбрать вариант простой или сложнее, все зависит от ваших умений, вкуса, и от того, что вы хотите подарить. Это может быть милый классический медвежонок, смешной ёжик или даже целое семейство зайчат! Такую игрушку человек будет хранить как память, и всегда с теплотой вспоминать о вас.

Оригинальные вещи из необычных материалов

Если вы особенно не умеет шить или вязать, или вам не по душе такие идеи, есть немало других вариантов, креативных и удачных для подарка. Простые, оригинальные и очень красивые сувениры из самых неожиданных подручных средств удивят, подарят радость и станут ценными памятными вещицами, которые будут всегда поднимать настроение и согревать душу.

Если хотите подарить что-то простое и эффектное, сделайте вазу или подставку для канцелярии из карандашей! Нет ничего проще, а смотрится очень классно, и дополнит любой интерьер. Обычный стакан или банка, двусторонний скотч и карандаши, и готово! Сверху можно задекорировать лентами, объемными наклейками из фетра или пластика, цветочками или бабочками, пуговицами и прочими мелочами, на ваш вкус. Карандаши могут быть как разноцветные, расставленные в хаотичном или радужном порядке, так и одного цвета. Пусть ваша фантазия подскажет идеальный вариант – и поверьте, именинник будет рад такому сувениру, и обязательно станет его использовать.

Безупречный сувенир для любого человека – это ловец снов. Если вы не в курсе, то это – индейский амулет, который служит для отпугивания плохих сновидений, и привлекает счастье, а также защищает своего владельца. Такой амулет давно перешел в нашу жизнь, и успешно используется в интерьерах. Этот подарок удивительно красивый, от него невозможно оторвать глаз, а любая спальня с таким ловцом снов станет удивительно загадочной и приобретет особый шарм. Ловец снов может быть абсолютно любого размера – от крохотного, который можно использовать в качестве брелка, подвески на сумку, кулона или даже сережек, до огромного, во всю стену. Выглядит сложно, правда? А на самом деле вы будете удивлены, как просто и приятно он делается. Ничего сложного в изготовлении такого шедевра нет, и никакие навыки не нужны. Единственное – ваша фантазия, и свободный вечер, так как это – работа не на полчаса. Выберите тот вариант, который хотите сделать, и творите! Процесс доставит вам массу радости, а подарок приведет именинника в полный восторг!

Еще одна очень оригинальная вещь – это необычная шкатулка из старой книги. Стильно, необычно и очень изысканно! Сделать несложно, нужно только терпение, аккуратность и немного времени. Нужно взять старую книгу, вырезать в ее страницах отверстие и склеит страницы между собой. А затем придумать декор такой шкатулки, и оформить ее в уникальном стиле, неповторимо и красиво! Можно использовать даже фотографии. Такая шкатулка понравится, удивит и станет любимой вещицей для хранения разных мелочей!

И еще одна очень необычная, но простая идея – это фотокнопки! Гениально и просто. Обычная канцелярская кнопка, пивная крышка, и маленькое фото, которое можно распечатать в нужном формате. Все это нужно склеить, залакировать – и получатся потрясающие фотокнопки, которые гораздо оригинальнее, чем фотомагниты на холодильник. Такие кнопки можно крепить на стенку возле рабочего стола, и куда угодно.

Удивляйте именинников, радуйте ваших близких и любимых людей своей креативностью, фантазией, заботой и любовью. Не жалейте времени и сил на оригинальные сувениры близким, и получайте удовольствие от создания и дарения таких подарков!

rss