Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Необычные подарки на день рождения своими руками

Опубликовано: 03.09.2018

видео Необычные подарки на день рождения своими руками

DIY ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ на бюджете 🎁 ПОДАРКИ НА СВАДЬБУ И СВИДАНИЕ

Радовать людей всегда приятно, особенно когда это близкие и важные для вас люди. И когда наступает их день рождения, то хочется подготовить необычные подарки, которые вызовут максимально сильные эмоции. А чтобы этого достичь, люди обычно решают сделать подарки своими руками. Но тут не обойтись без оригинальных идей, которые порадуют людей, которые создадут хорошее настроение. Но вот только именно с идеями всегда возникают наиболее сильные проблемы. Рассмотрим несколько шикарных вариантов, которые вы можете сделать своими руками – и которые по-хорошему украсят любой день рождения.



Еда

Первый вариант, который вы можете подготовить своими руками на любой день рождения – это что-то вкусное. Вариант действительно беспроигрышный, но только как добавить в него оригинальности? Несколько вариантов представлены далее.

Учитывайте вкусовые предпочтения именинника. Если у него имеются какие-то ограничения в питании, либо он просто что-то не любит, стоит избегать изготовления именно этого.


DIY ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ на бюджете и ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Торт. Необычный торт, да ещё своими руками, что может быть интересного. Неординарности данному кулинарному шедевру могут придать разные вещи, например, оригинальный рисунок при помощи крема, а может быть тот факт, что внутри торта будет скрываться настоящий подарок? Печенье. Печенье и вовсе оставляет огромную свободу для творчества. Вы можете сделать его в такой форме, в какой только захотите, можете украсить надписями или и вовсе организовать в настоящие стилистические группы. Вариантов может быть много, к какому прибегнуть – это уже на ваше усмотрение.

Поделки

Рассмотрим несколько хороших поделок, которые сделать своими руками на день рождения будет относительно просто – но результат всегда будет приятным. Ведь что может быть лучше интересного сувенира, необычного и радующего глаз.

Принцип выбора прост – делайте то, что лучше всего умеете. Впрочем, если вы что-то не умеете, чем не замечательный повод, чтобы научиться?

Мыло. Почему бы не проявить оригинальность, изготовив этот прекрасный подарок, который нравится представителям обоих полов. Да и простор для творчества, когда вы его делаете своими руками, просто феноменальный. Любые «вкусы», ароматы, цвета, любая начинка – придумать можно внушительное множество всего. Подушки. Ещё один повод проявить оригинальность. Такой подарок может быть выполнен в форме чего угодно, может быть любого размера, цвета и так далее. Можно даже просто сделать стандартную подушку, но украсить её принтом или оригинальной надписью, что порадует именинника или именинницу.

Аксессуары

Приятные оригинальные аксессуары – ещё один более чем достойный выбор, что же своими руками на день рождения можно сотворить. И разнообразных вариантов тут может быть очень и очень много, что из них вы решите выбрать – решать только лишь вам. Если у вас есть какие-то ещё аналогичные идеи, то не стесняйтесь их применять.

Фартуки. Сшить фартук просто. Да можно даже купить такой подарок. Вся оригинальность тут в том, как его украсить. Тут в ход идёт вышивка, бисер, акриловые краски – и наиболее интересные сюжеты, которые вы только можете придумать лично. Чехлы. Вы можете своими руками связать, сшить или изготовить другим образом на день рождения остроумные чехлы для телефона, планшетного компьютера и так далее. Варианты того, как можно оригинально их оформить, вы можете либо придумать лично, либо подсмотреть в интернете, тогда подарок удастся без проблем. Украшения. Наконец, можно подарить человеку что-то, что не только лишь порадует его в день рождения, но и украсит его. Креативный подарок, нечто вроде оригинального кулона или другого украшения – это отличная идея, которая будет оценена по достоинству.

Мероприятия

Наконец, кто сказал, что только лишь физические поделки своими руками могут быть хороши и приятны. На день рождения здорово подарить и что-то нематериальное, что-то такое, что сможет порадовать именно как процесс, а не просто как вещь, которую именинник или именинница захочет поставить на полку. Рассмотрим, какие подарки тут особенно хороши.

Флэш-моб. Подговорите друзей именинника или именинницы, чтобы совместно устроить настоящее представление в тот момент, когда человек этого особенно не ждёт. Чем лучше вы подготовитесь и чем меньше будет человек догадываться, тем лучше. Поездка. Если вы хотите удивить человека, стоит подготовить поездку (предварительно убедившись, что на день рождения у него будет достаточно свободного времени) в какое-то интересное и необычное место, где вы сможете провести время так, чтобы праздник по-настоящему запомнился. Розыгрыш. Хороший, добрый, но необычный розыгрыш на день рождения, ставящий виновника торжества в какую-то необычную ситуацию – то, что доктор прописал. Вот неплохой пример, но ещё лучше придумывать свои сюжеты:
rss