Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Насос-измельчитель SANICOMPACT C43 ECO

Опубликовано: 02.09.2018

видео Насос-измельчитель SANICOMPACT C43 ECO

SFA Saniaccess 3 - НАСОС ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ | SANIFLO

Технические характеристики:

Потребляемая мощность 550 Вт Максимальная производительность 105 л/мин Максимальная температура используемых вод 35 °С Откачивание по вертикали 3 м Откачивание по горизонтали 30 м Диаметр труб - до откачивания 32 мм Габаритные размеры (ДхГхШ) 390х43х445 мм

Описание



Установки SANICOMPACT подходят для размещения в бытовых помещениях частного пользования (жилых домах, квартирах) и представляют собой унитаз со встроенной в него насосной установкой. Данное решение можно назвать два в одном. Эти приборы просто необходимы для обустройства сан.узлов на малом пространстве. Установки исключают наличие смывного бачка, он просто им не нужен. Необходимо только подключить установку к трубопроводу холодного водоснабжения, а также провести трубу канализации диаметром 32 мм. от установки - и сан.узел готов.


Насосы-измельчители встроенные в унитаз SFA SANICOMPACT

Канализационная установка SANICOMPACT C43 ECO является моделью 2009 года. Внешне установка не отличается от своей «старшей сестры» (SANICOMPACT C43), но внутренне – в установке появились существенные отличия.

Во-первых, данная установка оборудована новой системой спуска воды, что позволяет выбрать необходимое количество для слива (1,8 л./3л.) Благодаря этому, используя только необходимую воду, среднестатистическая семья из 4-х человек может сэкономить до 13 000 л/в год.


SFA SANIPRO XR SILENCE - НАСОС ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ

Во-вторых, установка оборудована новым бесшумным насосом. Теперь и данная установка оборудована двигателем по SILENCE технологии. И в результате того, что новый, тихий двигатель помещён в фаянсовую чашу установка SANICOMPACT C43 ECO работает ещё тише своих собратьев (приставных насосов) изготовленных с использованием технологии SILENCE.

ВНИМАНИЕ!!! К установкам SANICOMPACT 43 ECO, НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧАТЬ РАКОВИНУ.

rss