Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Промокод Тикетлэнд (Ticketland) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Тикетлэнд (Ticketland) сентябрь

Промокод для Кассир.ру

Официальный сайт компании Ticketland.ru оформлен красочно и привлекательно. Навигация проста, понятна и не нуждается в дополнительных пояснениях. Прежде чем начать знакомство с репертуаром определенного концертного зала, пользователю предстоит пройти процедуру регистрации и выбрать одну из 7 категорий мероприятий. Теперь можно:



найти подходящее зрелище или театр, открыть схему зала, забронировать свободные места.

Стоимость указана в цветовой разбивке над планом кресел. Клик «мышкой» на «Заказать» и перед Вами появляются PIN-код и номер заказа: остается только выкупить билет.


Управление компанией на примере Ticketland.ru

Некоторые предложения отмечены особым значком «e», обозначающим электронную версию билетов. Это – цифровая запись заказа, хранящаяся в базе данных компании. Она подтверждает бронирование и оплату на сайте. Файл бланка Вы получите на свою почту. Распечатайте его и предъявите билетеру. При желании любой клиент может заменить бланк «домашнего» образца официальным. Обмен производится в call-центре виртуальной кассы.


Серый будень в офисе.

Выкупить заказы можно в городских кассах или у курьеров. Доставка возможна в любой московский район или ближайшее Подмосковье. Длительность ожидания – до 3-х суток, стоимость зависит от удаленности от МКАД.

Акции, скидки и промокоды Тикетлэнд

Самые весомые скидки дают акции по Карте Зрителя, которую можно получить в театральных кассах города совершенно бесплатно. Активировав карту на сайте, Вы получите скидки до 50% на любые концерты и спектакли, фирменные подарки, бонусы, оригинальные сувениры, сможете получить автограф любимого артиста, принять участие в мастер-классах или дегустации.

На нашем сайте, в метро, рекламных листовках Вы найдете промокод Ticketland, который даст дополнительные бонусные баллы. Их можно тут же использовать для получения мелких презентов или копить с целью обмена на ценный подарок. Не забудьте активировать кодовое слово в Личном кабинете.

rss