Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Декоративная тарелка – оригинальный и недорогой корпоративный подарок

Опубликовано: 01.03.2024

видео Декоративная тарелка – оригинальный и недорогой корпоративный подарок

Отдых в Египте. Изготовление сувениров из песка.

 

В поисках корпоративных подарков для сотрудников, клиентов и партнеров руководители компаний стремятся соблюсти грамотный баланс между ценой и оригинальностью решений. В этом отношении отличные показатели демонстрируют столовые и декоративные тарелки с печатью. Эти изделия сочетают в себе сразу два важных качества – практическая польза и уникальный дизайн.


+38 (06153) 4-41-78, +38 (050) 965-21-86 Магазин «Колумб» - Бердянск.

Почему в качестве презентов выбирают тарелки

Фарфоровые тарелки – универсальный носитель, на который можно нанести практически любое изображение. Это могут быть оригинальный узор на кайме, большая тематическая картинка или логотип компании. Любое из таких решений сделает презент уникальным, и его по достоинству оценит адресат.

Важным преимуществом тарелок является их приемлемая цена. Это дает возможность заказать продукцию оптом в рамках демократичного бюджета, и использовать ее по мере необходимости. Идеальным решением являются тарелочки с логотипом, приуроченные к юбилею фирмы. Их можно презентовать всем сотрудникам и партнерам. Использовать посуду они смогут на свое усмотрение: дома, на даче, в рабочем кабинете. Важно: в каждой из этих локаций печать на тарелках фирменного логотипа будет напоминать владельцам не только о лояльном отношении к ним руководства компании, но и послужит хорошей рекламой.

Какой способ печати выбрать

Печать делает обычные тарелки эксклюзивными презентами, но только при условии безупречного качества наносимых изображений. Такой результат на изделиях из керамики и фарфора способно обеспечить деколирование. Изображения, нанесенные подобной технологией, отличают следующие преимущества:

высокая стойкость к любым факторам воздействия; долговечность; возможность сочетания с золотом, матирующими и глянцевыми компонентами.

Специфика технологии дает возможность превратить обычную белую тарелку в настоящее произведение искусства. При заказе таких презентов всегда можно применять индивидуальный подход. Для рядовых сотрудников, клиентов стоит ограничиться демократичными тарелками с небольшим изображением либо логотипом. Презенты для инвесторов и партнеров требуют особого подхода. Для них те же самые тарелки могут быть выполнены в более элегантном дизайне с использованием натурального золота. Важно: при оформлении подарков логотип бренда также можно нанести на подарочную упаковку либо пакет.

rss