Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

BUTIK 58 | Ресторан "Седьмое Небо" в Пензе

Опубликовано: 01.09.2018

Для Вас ресторан на 90 человек, летняя площадка на 130 посадочных мест, 2 банкетных зала на 45 и 25 человек, кальянная комната на 8 человек, лётная VIP комната на 4 человек.

СВАДЬБА – одно из важных и ярких событий в жизни каждого человека, и хочется провести ее незабываемо. В жаркие дни у Вас есть прекрасная возможность отпраздновать свадьбу на открытом воздухе на летней площадке. Лучшие кулинарные изыски создадут незабываемый праздник для ВАС и ВАШИХ гостей! В кальянной комнате при проведении мальчишника или девичника танцоры очаруют своим стрип-танцом – завораживающее зрелище!

В ресторане можно отведать ароматный шашлык, насладиться прекрасной музыкой, спеть в караоке под открытом небом.

Мы принимаем заказы на проведение развлекательных мероприятий любого уровня. Можем оформить помещение в соответствии с Вашими пожеланиями (композиции из живых и искусственных цветов, воздушные шары, текстиль), организовать красивую шоу – программу с участием лучших артистов разного жанра; организовать салют, фейерверк, порекомендовать ведущего.

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕСТОРАНА - вкуснейшие ИМЕННЫЕ ПИРОЖНЫЕ и СЛАДОСТИ,потрясающая нежная выпечка  - невероятно вкусное и оригинальное дополнение к любому празднику !  Такой ДЕСЕРТ не оставит равнодушными не только детей ,но и взрослых!

Принимаются заказы на изготовление тортов любой сложности. При заказе свадебного торта – каравай в подарок!

При проведении свадьбы в ресторане «СЕДЬМОЕ НЕБО» молодоженам предлагаем номер ВИП в нашей гостинице со скидкой 30%. Действует система скидок. Мы ждём ВАС ВСЕГДА в любое время!

rss